緑小ユニオンズ | 府中十小アトムズ | 調布ウィングス | 向台リトルライオンズ | 立川富士見シールス | 東京バンバータJr | 栗原ビーバーズ | ○ | × | △ | 勝ち点/得点/失点/得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
緑小ユニオンズ | -- | -- | ○ 15 - 2 | × 14 - 4 | × 4 - 9 | × 1 - 16 | 1 | 3 | 0 | -3/24/41/-17 | |
府中十小アトムズ | -- | × 2 - 10 | -- | -- | × 4 - 12 | × 0 - 20 | 0 | 3 | 0 | -9/6/22/-16 | |
調布ウィングス | -- | ○ 10 - 2 | -- | -- | × 5 - 17 | × 0 - 7 | 1 | 2 | 0 | -6/15/26/-11 | |
向台リトルライオンズ | × 2 - 15 | -- | -- | × 16 - 8 | × 8 - 26 | × 1 - 12 | 0 | 4 | 0 | -6/19/67/-48 | |
立川富士見シールス | ○ 4 - 14 | -- | -- | ○ 8 - 16 | ○ 7 - 6 | × 2 - 7 | 3 | 1 | 0 | 3/39/25/14 | |
東京バンバータJr | ○ 9 - 4 | ○ 12 - 4 | ○ 17 - 5 | ○ 26 - 8 | × 6 - 7 | × 3 - 11 | 4 | 2 | 0 | 12/73/39/34 | |
栗原ビーバーズ | ○ 16 - 1 | ○ 20 - 0 | ○ 7 - 0 | ○ 12 - 1 | ○ 7 - 2 | ○ 11 - 3 | 6 | 0 | 0 | 18/73/7/66 |
「-」試合未消化は勝ち点マイナス3
Aブロック順位
1位:栗原ビーバーズ、2位:東京バンバータJr、3位:立川富士見シールス、4位:緑小ユニオンズ、
5位:向台リトルライオンズ、6位:調布ウィングス、7位:府中十小アトムズ
南小レッドイーグルス | 井の頭フェニックス | コンバッツ | けやきスラッガーズ | レスカ | 狛江ロッキーズ | 西堀ファルコンズ | ○ | × | △ | 勝ち点/得点/失点/得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
南小レッドイーグルス | ○ 5 - 6 | ○ 16 - 5 | × 3 - 4 | × 1 - 8 | -- | ○ 7 - 6 | 3 | 2 | 0 | 6/33/28/5 | |
井の頭フェニックス | × 6 - 5 | ○ 10 - 9 | × 6 - 9 | × 8 - 9 | ○ 4 - 3 | -- | 2 | 3 | 0 | 3/33/36/-3 | |
コンバッツ | × 5 - 16 | × 9 - 10 | × 4 - 7 | × 2 - 12 | × 6 - 10 | -- | 0 | 5 | 0 | -3/26/55/-29 | |
けやきスラッガーズ | ○ 4 - 3 | ○ 9 - 6 | ○ 7 - 4 | × 1 - 8 | △ 12 - 12 | -- | 3 | 1 | 1 | 7/33/33/0 | |
レスカ | ○ 8 - 1 | ○ 9 - 8 | ○ 12 - 2 | ○ 8 - 1 | ○ 8 - 3 | -- | 5 | 0 | 0 | 12/45/15/30 | |
狛江ロッキーズ | -- | × 3 - 4 | ○ 10 - 6 | △ 12 - 12 | × 3 - 8 | -- | 1 | 2 | 1 | -2/28/30/-2 | |
西堀ファルコンズ | × 6 - 7 | -- | -- | -- | -- | -- | 0 | 1 | 0 | -15/6/7/-1 |
「-」試合未消化は勝ち点マイナス3
Bブロック順位
1位:レスカ、2位:けやきスラッガーズ、3位:南小レッドイーグルス、4位、井の頭フェニックス
5位:狛江ロッキーズ、6位:コンバッツ、7位:西堀ファルコンズ
小金井三小メッツ | 新川リトルズ | 調布サンライズ | 南平アトムズ | 青空 | 成城ラッキーズ | 町田玉川 | ○ | × | △ | 勝ち点/得点/失点/得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小金井三小メッツ | △ 8 - 8 | ○ 6 - 0 | ○ 17 - 4 | ○ 14 - 2 | × 5 - 8 | × 5 - 6 | 3 | 2 | 1 | 10/55/28/27 | |
新川リトルズ | △ 8 - 8 | ○ 7 - 3 | ○ 18 - 3 | ○ 23 - 0 | × 2 - 6 | ○ 5 - 3 | 4 | 1 | 1 | 13/62/23/40 | |
調布サンライズ | × 0 - 6 | × 3 - 7 | × 7 - 12 | -- | ○ 4 - 3 | × 6 - 16 | 1 | 4 | 0 | 0/20/44/-24 | |
南平アトムズ | × 4 - 17 | × 3 - 18 | ○ 12 - 7 | × 9 - 7 | × 1 - 8 | × 0 - 16 | 1 | 5 | 0 | 3/27/75/-48 | |
青空 | × 2 - 14 | × 0 - 23 | -- | ○ 7 - 9 | × 4 - 22 | × 0 - 12 | 1 | 4 | 0 | 0/15/78/-63 | |
成城ラッキーズ | ○ 8 - 5 | ○ 6 - 2 | × 3 - 4 | ○ 8 - 1 | ○ 22 - 4 | × 3 - 12 | 4 | 2 | 0 | 12/50/28/22 | |
町田玉川 | ○ 6 - 5 | × 3 - 5 | ○ 16 - 6 | ○ 16 - 0 | ○ 12 - 0 | ○ 12 - 3 | 5 | 1 | 0 | 15/65/19/46 |
「-」試合未消化は勝ち点マイナス3
Cブロック順位
1位:町田玉川、2位:新川リトルズ、3位:成城ラッキーズ、4位:小金井三小メッツ
5位:南平アトムズ、6位:調布サンライズ、7位:青空
小金井ビクトリー | 深大寺ライナーズ | 調布メンパース | 芝久保ドラゴンズ | 東久留米アストロズ | 北原少年野球クラブ | 鶴川東レジェンズ | ○ | × | △ | 勝ち点/得点/失点/得失点 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
小金井ビクトリー | ○ 2 - 9 | ○ 4 - 3 | ○ 17 - 3 | -- | △ 7 - 7 | ○ 13 - 9 | 4 | 0 | 1 | 10/50/24/26 | |
深大寺ライナーズ | × 9 - 2 | ○ 2 - 6 | × 8 - 9 | × 0 - 9 | × 4 - 16 | × 12 - 3 | 1 | 5 | 0 | 3/23/57/-34 | |
調布メンパース | × 3 - 4 | × 6 - 2 | ○ 7 - 8 | × 5 - 10 | × 14 - 0 | × 12 - 10 | 1 | 5 | 0 | 3/28/53/-25 | |
芝久保ドラゴンズ | × 3 - 17 | ○ 9 - 8 | × 8 - 7 | × 5 - 13 | × 27 - 0 | × 5 - 11 | 1 | 5 | 0 | 3/29/84/-55 | |
東久留米アストロズ | -- | ○ 9 - 0 | ○ 10 - 5 | ○ 13 - 5 | △ 2 - 2 | ○ 18 - 0 | 4 | 0 | 1 | 10/52/12/40 | |
北原少年野球クラブ | △ 7 - 7 | ○ 16 - 4 | ○ 0 - 14 | ○ 0 - 27 | △ 2 - 2 | ○ 13 - 1 | 4 | 0 | 2 | 14/79/14/65 | |
鶴川東レジェンズ | × 9 - 13 | ○ 3 - 12 | ○ 10 - 12 | ○ 11 - 5 | × 0 - 18 | × 1 - 13 | 3 | 3 | 0 | 9/45/62/-17 |
「-」試合未消化は勝ち点マイナス3
Dブロック順位
1位:北原少年野球クラブ、2位:東久留米アストロズ、3位:小金井ビクトリー、4位:鶴川東レジェンズ
5位:芝久保ドラゴンズ、6位:調布メンパース、7位:深大寺ライナーズ
ゴールドトーナメント
3位決定戦
ゴールド敗者トーナメント
シルバートーナメント
三位決定戦
シルバー敗者トーナメント